Грачёв решил найти точку отсчета, Янюшкин – работать, работать и работать

<br />
                        Грачёв решил найти точку отсчета, Янюшкин – работать, работать и работать<br />

Матч  «Локомотив» — «Булава» 19.05.2019 © Андрей Дёмин

Главные тренеры «Локомотива» и «Булавы» поделились впечатлениями от завершающего матче третьего тура Премьер-лиги.

Вячеслав Грачев, главный тренер «Булавы»:

«Сложно что-то говорить после такого матча. Скажу так – по моему мнению мы играем первые 30 минут, а потом происходит надлом и команда просто доигрывает оставшееся время, опустив руки и не сопротивляясь. Я не знаю с чем это связано, наверное нужно с каждым разбираться внутри команды и только после того, как мы все договоримся, мы найдем точку отсчета. Первый тайм команда сопротивляется, а потом происходит какой-то брак. Либо у нас замена слабая, либо что-то внутри происходит. Очень сложно делать анализ. Я считаю, что нужно разбираться по горячим следам и после этого можно будет дать какую-то оценку».

Александр Янюшкин, главный тренер «Локомотива»

«Первый тайм не очень получился из-за наших ошибок. Ну и конечно «Булава» приехала в Пензу показать хорошую игру и у нее это вполне получилось. У нас было много брака, нереализованных моментов, чем «Булава» пользовалось, соответственно игра не очень получилась. Во-втором тайме мы поняли что нужно делать, внесли корректировки и это получилось, хотя, конечно, и не все.

Я уже говорил, что очень тяжело построить команду за такой короткий промежуток времени. Главное сыгранность, для которой нужно еще работать, работать и работать».

Воскресный матч между «Локомотивом» и «Булавой» завершился победой «железнодорожников» со счетом 63:3.