<br />
                        Гия Амирханашвили: «Локомотив» – молодая, боеспособная и очень перспективная команда»<br />

Гия Амирханашви © РК «Слава»

«От начала 20 минут были наши. Благодаря давлению мы взяли очки. Парни подумали, что дело сделано, что игра продолжится в том же духе и расслабились. А наши соперники наоборот прибавили и за это я хочу им сказать большое спасибо. «Локомотив» молодая, боеспособная и очень перспективная команда. Думаю главное, чего им не хватило в этом матче – игры в статике. Им не удавались коридоры и давление в схватке. По игре же они действовали очень хорошо.

Что касается нас, то хорошо видно – у команды через двадцать минут начался серьезный спад. Причем вторую игру подряд. Сейчас нам придется думать и анализировать, почему так происходит и что мы должны сделать, чтобы эту ситуацию исправить».

В заключительном матче второго тура Премьер-лиги «Слава» в гостях у «Локомотива» одержала победу со счетом 30:24.