«Зенит» победил «Локомотив-Кубань» и вышел в следующий раунд Единой лиги

«Зенит» победил «Локомотив-Кубань» в четвертом матче четвертьфинала Единой лиги.

Встреча прошла в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 87:85. Благодаря этой победе серию со счетом 3:1 выиграли петербуржцы.

Самым результативным игроком матча стал форвард «Зенита» Марко Симонович, набравший 22 очка. В активе защитника гостей Виталия Фридзона 21 очко.

За выход в финал «Зенит» поспорит с ЦСКА. Другую полуфинальную пару составили «Химки» и УНИКС.

«Зенит» победил «Локомотив-Кубань» и вышел в следующий раунд Единой лиги«Зенит» победил «Локомотив-Кубань» и вышел в следующий раунд Единой лигиЕдиная лига ВТБ. Зенит — Локомотив-Кубань

Единая лига. Четвертьфинал. Четвертый матч

«Зенит» (Санкт-Петербург) — «Локомотив-Кубань» (Краснодар) — 87:85 (20:18, 25:23, 20:23, 22:21).

Счет в серии — 3:1