Виталий Фридзон: «Эта серия с «Зенитом» была достойна пятого матча»

Виталий Фридзон / Фото: © РИА Новости/Григорий Сысоев

Капитан и защитник «Локомотива-Кубань» Виталий Фридзон поделился эмоциями после поражения от «Зенита» (85:87) в четвертом матче четвертьфинала Единой лиги.

— Обидное поражение. Мы вышли на площадку с большим желанием, бились до последних минут и имели реальные шансы на победу. Думаю, эта серия была достойна пятого матча. Отдам должное «Зениту», он здорово провел четвертьфинальную серию. Ну, а главное — спасибо нашим болельщикам за поддержку по ходу сезона! Надеюсь, что в следующем году мы сможем доставить им больше положительных эмоций, — сказал Фридзон.

Напомним, в субботу «Зенит» обыграл «Локомотив-Кубань». Благодаря этой победе серию со счетом 3:1 выиграли петербуржцы.

За выход в финал «Зенит» поспорит с ЦСКА. Другую полуфинальную пару составили «Химки» и УНИКС.