Димитрис Итудис: «При всем уважении к «Зениту», мы недостаточно хорошо защищались»

Димитрис Итудис / Фото: © РИА Новости/Антон Денисов

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис после победы над «Зенитом» (98:82) в первом матче полуфинальной серии Единой лиги заявил, что его команда не достаточно хорошо оборонялась в начале встречи.

— Мы провели всего две тренировки перед этой игрой, у нас были травмы. Нандо Де Коло не играл в этой встрече, потому что позволили ему побыть с семьей и ребенком. Были травмы у Серхио Родригеса, Кори Хиггинса, но мы справились с этой ситуацией, — сказал Итудис.

— В начале матча мы думали только о нападении. При всем уважении к «Зениту», мы недостаточно хорошо защищались. Тем не менее, в перерыве мы нашли решение. Третья четверть стала ключевой, мы задали тон в защите.

Второй матч серии команды проведут 25 мая в Москве.